Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Столовая,бальный зал. » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Кушаем :3

0

2

Ох, Эмма! Какая здесь шикарная столовая! Пошли побыстрее возьмём кексики и сядем!

0

3

*Села к Аморис* *принесли еду,это были котлеты из курицы,макарошки ОзО,на второе салат Цезарь и её любимый апельсиновый сок *О* *кушает* Я очень люблю поесть,а ты? Знаешь,у нас на планете готовят ОБАЛДЕННО! Это у нас как искусство,вообщем! Но больше я люблю плавать и т.д. Если бы я умела превращаться   ...ОЙ! Я проговорилась..Ты же никому не расскажешь,да?

0

4

Нет, ни кому...*до этого мило улыбавшаяся приоткрыла один глаз а потом и вовсе открыла его* Я не очень люблю поесть...Но сладости...Это же так прекрасно! Но мне ещё с детства не позволяют ими объедатся....Раньше, я не могла себя сдерживать а вот потом, уже привыкла и сдерживаюсь...Хотела б я побывать на твоей планете! А я вот больше люблю читать романы или рисовать...

0

5

Круто! *ест макароны* Я к сладкому не очень,хотя,что я вру! Я ОБОЖАЮ  СЛАДКОЕ!Но ем не всегда,гммм...Странно,что несколько учениц не пришли...Я помню одну Бетта зовут...Ты с ней знакома? Я думаю стоит познакомиться! *приступает к Цезарю* В огромный,красивый зал входит старый мерклый директор...Все только и говорят:-Это,что!? Школа для ведьм? Странная директриса...Хмм.... Директор:Уважаемые ученицы! В связи с тем,что кабинеты немного не доработаны вы приступаете в занятиям с завтрашнего дня! Пожалуйста,сообщите тем,кто пропустил завтрак! О! Аморис,так и познакомимся с Беттой! Надо бы ей сообщить!

0

6

Эмма, я вообще то уже знакома с Беттой. Я вчера заходила к ней в комнату. Мы правда не общались обширно, лишь перекинулись парой слов. Она тут уже не первый год. Ей 18 лет судя по всему. Она приятная в общении...Она даже сказала какой магией владеет...*замялась* Но я не уверенна что стоит вот так вот просто выдавать чужые данные... *бормочет*

0

7

Ты мне не доверяешь?  Я чувствую у кого сила чуть похожа на мою...У неё сила *закрыла глаза* ЛЬДА! Я это точно знаю! Правда же? Я права? Просто у меня не всегда получается *улыбнулась*  Кстати,я очень люблю магазины *О* Надо бы сегодня посмотреть свой список дел *достала кучу бумажек* Ура! В нём есть место для магазинов! А ты что думаешь? Парк или магазин?

0

8

Нет, я тебе доверяю просто...Просто не хочу с приходом в новую академию найти себе врагов. Не хочу чтоб она злилась на меня...Да, у неё сила льда...Действительно, похоже. Так сказать, у неё сила замёрзшей воды. Но её сила намного опасней чем твоя...*отвела взгляд задуманно смотря в окно* Ааа! Чёрт! Опять я задумалась, прости...Конечно, пойдём в магазины! Тем более, что у меня тоже есть список. И там указаны все вещи которые мне нужно купить. Пойдём! Столовая-Магазин

0

9

Столовая-магазин

0

10

Эмма взяла чашку с чаем и села возле окна, был дождь, Эмме было грустно...
*Я так устала от всего! Хочется любить, хочется учится в обычной школе что-бы проблемой была только домашка. Может, позвонить маме? *достала телефон* *Нет, Аморис моя подруга! Я не буду её предательски бросать, она не сможет без меня и я без неё тоже...Крысы первые бегут с корабля, а я не крыса! Я друг...

0

11

Эмма пила чай и думала о многом, потом у неё начала щипать нога. *посмотрела на ногу* Это была царапина, которую сделал ей монстр,она так болела... Эмма облила её водой и она успокоилась, стало скучно и тоскливо, как на душе так и в реальности. Зал, пустой зал. Как-то непривычно,но это сейчас не так важно, Эмма знала,что это лишь самое лёгкое испытание, которое её придётся пережить...

0

12

*Пришла*
Аморис зашла в столовую, и сразу же заметила одинокий силуэт своей подруги. Амо начала приближаться к Эмилии.
- Эй, Эмми! Скучаешь?

0

13

-Нет, всё хорошо. *попыталась улыбнуться,но получилось плохо* -Я просто, хочу побыть одна, ты иди в комнату, а я догоню, ладно?

0

14

- Ладно. - ответила Аморис и пошла к выходу из столовой, но мимолётно обернулась на подругу.
*Ох, ей приходится нелегко... Но я не буду её беспокоить. Ей нужно самой побыть, и расставить все мысли по полочкам. Эмили должна во всём разобраться.*
Столовая-Комната

0

15

*Пришла и стала ждать Эмму*

0

16

*пришла*
*взяла круассан с шоколадом и чай с лимоном*
*села за столик,где уже сидела Аннет Гефельт*
-Доброе утро, Анн, не помешаю?
-Нет, доброе. Аннет ела  бутерброд с сёмгой  и пила  кофе. Она ела и даже не замечала присутствие Эммы за столиком, а Эмма забила на это и стала поглощать свой завтрак.

0

17

*пошла взять завтрак*
- Бутерброд с колбасой и апельсиновый сок, пожалуйста! - сказала Аморис, и когда завтрак был готов, взяла его и села напротив Эмилии.
- Утро доброе, Аннет.

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-10 13:13:33)

0

18

-Не очень то и доброе... промямлила Аннет и  как казалось Эмме Аморис не услышала.
-Аннет, не хочешь с нами по магазинам сходить,а?
Нет, спасибо.  Мы с Софи сегодня собираемся погадать, а потом пойдём на полигон. Мне очень жаль, что наши графики не совпадают. -ответила Анн так холодно и безразлично, что казалось, что мы на северном полюсе.
*Хммм...* Эмма посмотрела на Аморис  сидящую напротив неё. Аморис была ошарашена, такое  чувство, что она хочет  что-то рассказать Эмме, но не может или не хочет.

0

19

- Аморис, ты хочешь мне что-то? - спросила Эмма.
- Н-нет, ничего. - ответила Амори.
- Я вам наверное помешала. - бесстрастно сказала Аннет.
- Нет-нет, ты нам не мешаешь!- запротестовала Эмили, но Анне уже ушла.

0

20

-Аморис, ты что-то скрываешь, да? Эмма посмотрела в сторону уходящей Аннет, она направлялась на третий этаж.
-Я не хочу выдавливать из тебя, но вдруг они тебя запугали, а там что-то важное! Эмма немного переборщила с голосом и эхо раздалось по всей столовой.

0

21

- Эмми, потише, пожалуйста! - попросила Аморис.
- Да, действительно скрываю. - девушка наклонилась к Эмили и заговорила шёпотом.
- Вчера мне не спалось. Я вышла прогуляться и услышала голоса. Это был голос Каталины и какой-то ведьмы. Катали похоже связана с ведьмами. Каталина ещё наврала, что это мы первые к ним полезли! Но та ведьма похоже не поверила. Я видела Каталину в одежде ведьм и с кулоном Тьмы! А ещё, она когда в облике ведьмы, то у неё блондинистое каре... И да, та ведьма была не одна. Были ещё ведьмы.

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-10 13:19:07)

0

22

-Да?  Ну почему ты так поздно это сказала! Мы могли бы их остановить! Эмма встала и направилась к выходу из столовой ничего не сказав Аморис.

Столовая--> магазин "Аля Гламур"

0

23

- Эмма, куда ты?! Подожди меня! - крикнула вслед Эмилии Аморис и недоев своего завтрака погналась за девушкой.
Столовая-Магазин "Аля Гламур"

0

24

*Пришла*
*Взяла бутерброд с сыром и колбаской и ягодный морс*
-Аврора, давай сядем тут.
Указала на места возле окна. Некоторые феи уже приехали и теперь людей в столовой было побольше.

0

25

*Пришла*
*Взяла молоко с бубликом *
-Давай

0

26

Эмма смотрела на вход в столовую и думая о чём-то вдруг заметила уже знакомую троицу. Каталина, Жасмин и воровка Лео. Каталина и Лео сели за столик, а Жасмин послали делать заказ.
*Вот, кто у них самый низкий в статусе...
Прошло немного  времени  и Каталина поговорив с девчонками отправилась к нам с Авророй.
*О нет...*
-Привет, Эмми... Оу, с тобой новенькая, да? Она ещё не поняла с кем общается... Каталина наклонилась поближе к Авроре.
-Это самые слабые феи во всей школе! Леона и Жасми стали смеяться.
-Да, да! Я тебя так отколошматила, что ты в обморок упала.
Эмма смотрела на Леону и других с насмешкой, но кажется Аврора уже ушла.

0

27

*пришла, и вдруг заметила Эмму с Каталиной, Леоной и Жасмин*
Аморис подошла к ним.
- Опять на Эмми наезжаете?

0

28

Каталина не обратив внимание на Аморис ушла, а за ней ушли и остальные.
-Привет, я тут с новенькой познакомилась, но из за страшилы Каталины она уже ушла.
Эмма принялась обедать.

0

29

- А, ясненько... *села возле Эммы*
- А что за новенькая?

0

30

-Аврора Эйр, она мало о себе рассказывала, но я знаю, что она фея воздуха. *огляделась*
-Я думаю она подружится с нами и нам поможет.

0

31

- Надеюсь. А то эта гадкая Каталина и её прихвостни могут перетянуть к себе Аврору... Она же новенькая, и ничего и никого тут не знает. *нахмурилась*
- Так, я за чем пришла. Вообщем, через две недели мне нужно вернуться на свою планету. Кое-какие дела появились.

0

32

-А... Эм... Можно с тобой?

0

33

*Аморис кивнула*
- Конечно можно. Только... ээ.. Будь осторожна. Ролексы - опасные существа. Они часто встречаются в лесу, и  иногда даже ночью в городе. Когда они в городе, то трансформируются в людей. Их можно опознать по клыкам, как у вампиров, и жёлтым глазам.

0

34

-Ясно, слушай, а у тебя там просто дела? Или проблемы? Просто мы могли бы взять с собой Аврору и Бетту...

0

35

- Нет-нет, никаких проблем! *замахала руками*
- Просто неотложные дела.

0

36

-Ладно, а что с собой брать?

0

37

- Ну... Просто всякой одежды, принадлежности гигиены, личные вещи, если захочешь... Но мы туда едем не отдыхать. Возможно, нам придётся сражаться.

0

38

-Ясно, надо кстати придумать как отпроситься у директора... У тебя есть идеи?

0

39

- Ничего не нужно придумывать. У меня есть заявление к директору от мамы. Покажем директору заявление, он подпишется в знак согласия - и можем ехать! А насчёт тебя... Я попрошу маму написать и тебе заявление.

0

40

-Здорово! Я вообще редко куда-то выезжаю... А ещё и сражаться придётся... Класс! Знаешь, я боюсь, что мы пропустим что-то важное в учёбе, ты так не думаешь?
Феи тем временем начали расходиться.
-Точно! Аморис, сейчас же урок в кабинете перевоплощений! *схватила Аморис за руку*
Столовая-Кабинет перевоплощений

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Столовая,бальный зал. » Столовая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz