Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Кабинеты* » Кабинет перевоплощений.


Кабинет перевоплощений.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s8.uploads.ru/DXQIm.jpg

0

2

Эмма зашла  в класс, это был первый урок в этом кабинете. Она часто оглядывалась, на неё смотрела Каталина, но почему-то не подходила, а так-же Эмма искала глазами Аврору, которой не было  в классе.
*Может она ещё не пришла...

0

3

*наклонилась к Эмме и начала шептать*
- Насчёт учёбы... Мама сказала, что я смогу получать уроки из "Ардеа" по специальному браслету. Как приедем на мою планету, сразу же купим и тебе такой.

0

4

*шёпотом*
-Хорошо.
В это время в класс зашёл профессор Амадей. Он оглядел всех взглядом  павлина и сел за учительский стол.
-Сегодня должны были прибыть новенькие. -начал он издалека
-Мне поручили проверить все ли приехали...
Профессор долго называл фамилии учениц, Эмма ждала пока назовут фамилию её подруги.
-Эйр. Нет ответа.
-Эйр! профессор сказал громче, но ответа не последовало.
-Хмм... Похоже она не приехала... Надо донести эту информацию её родителям.
Эмма понимала, что она может прикрыть Аврору словами, что она заболела или сказать, что она в школе что-бы хоть как-то помочь, но они с неё едва знакомы...
Профессор начал рассказывать урок.
-Друзья, сегодня мы поговорим о даре перевоплощения. Как мы знаем, феи могут менять только свою внешность,но если фея получит дар перевоплощения то она может изменять внешность и другим феям.
Послышался вопрос из класса.
-Профессор Амадей, а как его получить?
-Дар? Дар можно получить на самой первой стадии превращений, т.е. на вашей, а можно и на энчантиксе и выше. Это как решит судьба. Фея может сделать перемирие с кем-нибудь и получить дар, а может спасти планету и не получить его.
Профессор налил себе воды.

0

5

После того как проффесор налил себе воду, он выпил его одним глотком, прицмокнул языком и встал. И только затем продолжил:
- Итак. Я задавал Вам читать 5 параграф, в котором также говорилось о даре перевоплощения. Эмили Роббин, как звали самую первую фею в мире, получившую и открывшую дар перевоплощения?

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-11 16:56:28)

0

6

Эмма встала.
О этот ужасный момент, когда понимаешь, что ты боролся с троллем, а не учил на каникулах уроки.
-Эмм... Я...
Эмма стала вспоминать, ведь она читала два раза.
-Ванесса Рин, профессор.

0

7

- Неверно, Эмили. Её звали Ванесса Кайл. Как я могу заметить, юная фея, Вы плохо знаете параграф?

0

8

-Нуу... Понимайте... Просто тролль...
Послышался смех фей.

0

9

- Тролль? Какой ещё тролль?- спросил профессор Амадей.

0

10

-Это...Это шутка, профессор.
Смех стал ещё сильнее.

0

11

*Аморис встала*
- Профессор Амадей, у нас были серьёзные проблемы. Поэтому Эмилия не очень хорошо учила уроки. Простите её. А тролль... На нас действительно напал тролль, но мы с ним справились.

0

12

- Серьёзные проблемы? Юные леди, Вы только... Ах, впрочем, не важно. Раз уж Вы встали, Аморис Скайл, почему бы Вам не ответить на мой вопрос?- спросил профессор и взял с учительского стола книжку и кашлянул, а затем прочитал:
- Ванесса Кайл, первая фея в мире открывшая и получившая дар перевоплощения, сразу же принялась его изучать. Но был один элемент, который ни она, ни другие учёные того времени не могли понять. Что это был за элемент?
- Это был элемент с.... С... Эм... Ванесса Кайл думала, что с даром перевоплощения можно перевоплотиться в другого человека или в какого-нибудь вымышленного человека. Но это никак не удавалось. И всё же, Ванесса была уверенна, что есть путь как превратиться в другого человека. Сейчас же доказано, что можно превратиться в другого человека, и соответсвенно, превращать других людей в иных личностей.

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-11 17:16:01)

0

13

Профессор взял журнал и поставил оценку. Он ничего не сказал, сел и тут прозвенел звонок.
-Девочки, домашнее задание на завтра выучить шестой параграф о смене цвета волос!
Эмма поспешно удалилась, а феи посмеявались над ней.
Кабинет-->комната

0

14

*Аморис нахмурилась и пошла вслед за Эммой*
Кабинет перевоплощений-Комната

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Кабинеты* » Кабинет перевоплощений.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz