Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полигон

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Эмма неожиданно набрела именно сюда.-ЭЙ! Тут есть кто-нибудь? Зачем я кричу,уже так поздно...Вот я странная! *прошлась по полигону* Видно тут будет мой первый полёт! Я бы очень хотела попробовать...А впрочем никого же нет! *начала колдовать* Тут заходит завуч.-Мисс,*разглядывает* Роббинс! Вы как вижу решили получить наказание? Я думаю завтра Вы проведёте весь день в академии и никуда не выйдете,верно? Ой,извините,я лишь прогуливалась! Уходите! И помните,феи никогда не нарушают правила! Зато я защищена от отца и всех остальных...Он же не пройдёт сюда,верно? Хотя было бы круто прошвырнуться с Аморис по магазинам,но нет,защита важнее...И надо предупредить Аморис,она должа быть аккуратна! Ведь кто знает,что сделает с ней отец... Полигон---Комната

0

3

*пришла* Феи ждали её на полигоне.Ну что? Не побоялась прийти? Да с тобой ещё и подружка! Ахахах! Мы быстро вас победим...Вы ничто! Вы...Эмм..дурочки,которые настолько слабые,что даже победить нас не сможете! *засмеялись феи* Эмму очень это обозлило  и она крикнула:ЗВУК ПРИБОЯЯЯЯ! Феи отлетели  и врезались в стену полигона,все,кроме Католины,она произнесла:МЕГА ЗВУК! Но тут вмешалась Аморис.

0

4

Тёплого...Волшебного...Прекрасного...
Слова заклинанье в бой!

0

5

Феи  отлетели...О,Аморис!  Мы победили! Мы сильные! Мы суперские феи! Мы ещё встретимся вредные девчонки,вы самые дуры! Вы ещё поплатитесь! Сказала Каталина и исчезла с другими феями.И нам пора идти...Я не верю в то,что мы победили! Мы лучшие! *уходит в комнату* Полигон--->комнатп

0

6

Может быть...Но так просто они не сдадутся...Полигон-Комната

0

7

Уже был вечер, и все разъехались с академии отдыхать. Но в академии ещё осталось две феи: Аморис и Эмми. Розоволосая фея - Аморис, пришла на полигон и стала ждать подругу.

0

8

-Привет! крикнула Эмма с другого конца полигона. Слушай, давай полетаем? Надеюсь,что нас никто не заметит... *хихикнула* Свет в комнате Софи и Аннет погас. Ууу... Классно!

Яркий свет осветил весь полигон, казалось, что сейчас не 21:32, а 13:00. Всё было в голубых блёстках и стало  понятно, что превращается Эмма.
-ФЕЯ ВОДЫ! крикнула Эмми.
http://sd.uploads.ru/t/z8pTP.jpg

-ФЕЯ ЛЮБВИ! крикнула Аморис. Всё засияло и появилась прекрасная фея любви.

http://sd.uploads.ru/t/ZOmSr.jpg

0

9

Эмма летела неуверенно и медленно, естественно, второй в жизни полёт же. -Аморис, какой у тебя это полёт по счёту?

0

10

Не дождавшись  ответа Аморис Эмма увидела яркий свет возле леса  полетела туда.

Неожиданно она услышала крик, но кто это мог быть? Эмма была так этим увлечена, что забыла про Аморис, а та тем временем летела сзади.

Полигон--> Опушка леса

0

11

Полигон-Опушка леса

0

12

*пришла*

0

13

*пришла*

-ТРАНСОРМАЦИЯ ФЕИ ВОДЫ!
Три секунды и Эмма превратилась.

-Ну, я готова.
Эмма облетела весь полигон очень быстро, видимо монстры сделали её более сильной. Она быстро сделала из морфикса себе врагов и стреляла в них морскими звёздами, а потом пыталась их исцелять.

-Живая вода! закричала Эмма и враги восстановились, а потом исчесли по велению Эммы.

0

14

- СИЛА ЛЮБВИ! ФЕЯ! - ещё минута, и Аморис перевоплотилась. Амо подлетела к Эмили.
- Эй! Эмили! А наколдуй-ка мне врагов!

0

15

*колдует*

-Вот, надеюсь пяти хватит?

0

16

- Да, конечно! - ответила Аморис и сразу же атаковала врага:
- Любящие сердца! - град сердец посыпался на врага, и он был почти уничтожен.
- Кр-руто! Но, наверное, эти монстры слабые, Эмили? - спросила Аморис.

0

17

Эмма наколдовала себе врага больше, чем у Аморис и у себя до этого. Она не стала летать а опустилась на землю и крикнула:
-Водяной облик!
Она стала прозрачной как вода и когда враг хотел её ударить он проходил сквозь неё, а потом она сказала:Морские звёзды!
Враг испарился, это означало победу.

0

18

-Не все. отдышавшись ответила Эмма.

0

19

- Ясно.
Аморис добила врага и принялась за других. За 5 минут все монстры Аморис были уничтожены.
- Эй, Эм, наколдуй мне ещё парочку, но посильней?

0

20

-Хорошо!
Эмма наколдовала такого-же врага как и был у неё до этого.

А сама она приземлилась и принялась делать какие-то блёстки, а потом достала свой телефон и сфоткалась.

-Хммм, выложу в фейбук...

0

21

- Фейбук? Ах ты моя маленькая хвастушка! - Аморис обняла Эмили.
- Эх, мы недавно знакомы, а уже так сблизились!

0

22

*улыбнулась*
-Ты моя самая лучшая подруга! *обняла*

-Здравствуйте, феечки! Каталина вместе с Лео были на другой стороне полигона.

*опять они*
Мы не помешаем,верно? Каталина принялась двигаться к Эмм с Аморис.
-Мы вас уже побеждали, хотите ещё? съязвила Эмма.
Давайте мириться, а? Встретимся завтра в парке, попьём сока... Каталина и Лео были уже рядом, а Эмма с Аморис были возле стены и они загоняли их в тупик.

-И тролль вместе с нами, да? Эмма стала хитрить и язвить.
Что? Отку! *более шёпотом стала говорить Лео* Откуда она знает?

0

23

- Не знаю, Катали... Может быть, она слышала, когда мы были рядом с её комнатой? - в ответ прошептала Леона.
- Чёрт! Мы просчитались! Но на самом деле... - ответила шёпотом Каталина, и после этого прошептала так тихо, что никто, даже тот, кто стоял рядом, не смог бы услышать Каталину, кроме Лео конечно же. Потом Каталина с Леоной выровнялись, и лидер сказала:
- Феечки! Как насчёт небольшой драки? А? Зато и навыки на живых проверите, а не на этих слизнях! Ха-ха!
- Слизнях?! Ты ответишь... - прошипела Эмили.

0

24

-ЯРОСТЬ ПОДВОДНОГО МИРА!
Эмма обрушила всю силу на Каталину и та упала без сил, казалось, что она умерла.

-Вы за это ответите, вам, дурам ещё повезло,что она жива!

Эмма налила воды в штаны Лео.
-Даа...Повезло *стала смеяться*

Лео взяла Каталину на плечи и умчалась прочь с мокрыми штанами.

0

25

- Ого! Быстро ты их, Эмми, я даже атаковать не успела! - восхищенно сказала Аморис.

0

26

-Спасибо, но это так... Лишь малая капля моего гнева... Она неграмотная какая-то назвала моих радужных улиток слизнями.

*вернулась в обычный облик*

Я не знаю,что нам делать... Может убраться? *осмотрелась* Тут была огромная лужа воды, лежали несколько улиток и разбитые сердца (остатки магии Аморис)

0

27

- Действительно... Есть у меня один специальный очищающий навык. Люблю ним пользоваться! - сказала девушка, и выкрикнула:
- Очистка природы! - и голубая дымка переместилась на грязь. После того, как дым, похожий на туман, развеялся, было уже чисто.
- Прикольно! Кстати, Амо, а почему именно "очистка природы"? Твоя сила же не связана с природой. - сказала Эмилия.
- А, ну... Специальные навыки в основном не специализированы на силе феи, и могут быть совершенно любой стихии, вот как у меня. Но в каком-то смысле моя сила тоже принадлежит к природе. Ведь существа созданные природой - способны любить! - улыбнулась Аморис.

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-09 20:41:57)

0

28

-Ясно, я думаю, что нам пора отправляться в комнату...

Полигон-комната

0

29

- Угу.
*превратилась обратно*
Полигон-Комната Аморис и Эмилии

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz