Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/t/HDCmp.jpg

0

2

*Пришла*
Через 30 минут прогулки, Амо почувствовала, что хочет спать. И вот она уже поспешила в комнату, чтобы наконец-то поспать, как вдруг услышала голоса. Фея прислушалась. Разговаривали Каталина и ещё кто-то...
- Аэне, зачем ты связалась с этими феями? - послышался какой-то иллюзорный, меняющийся, мелко подрагивающий голос.
- Сестра Молестия... Они накинулись первыми! Эти феи сразу начали нас задирать! А мы что, должны молчать что-ли?! - говорила Каталина. Аморис поняла, что Катали говорит о ней и о Эмили, и с трудом сдержала себя, чтобы не кинуться туда.
- Я тебе не верю, Аэне. Лжёшь. Ты и твои подруженьки первыми начали огрызаться к ним, не так ли? - снова заговорила, как её называла Каталина, сестра Молестия.
- Я не лгу, Альмина! - сказала "Аэне".
- Ну смотри мне, младшая сестрёнка... Аэне. - ответила Альмина, и послышались шаги. Альмина удалялась. Аморис было видно, кто это. Это оказалась... Ведьма! И она была не одна, а ещё с несколькими ведьмами! Подвинувшись немного влево, фея любви с ужасом заметила, что Каталина одета в одежду ведьм, а ещё то, что у неё есть кулон Тьмы! Кроме того, у неё более не было её длинных волос. У неё было каре, и, как можно было судить учитывая время суток, волосы стали блондинистыми. Через несколько минут "Аэне" что-то прошептала и ушла. Аморис уже спешила в комнату.
Двор-Комната.

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-09 21:57:56)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz