Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Лес » Опушка леса.


Опушка леса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Эмма долетела быстрее Аморис, та ещё летела. Что-то двигало Эммой... Крик стал громче и создалось ощущение, что Эмма совсем рядом с центром событий.

ААААААА! опять же послышался крик.

Эмма понимала, что ничего не может сделать с тем, кто напал на кричащего. Крик был слышен настолько громко, что казалось , что  это кричит Эмма. Тут послышался грохот и  вышел огромный тролль. Эмма попыталась лишить его обоняния, ведь он слепой и только по запаху определяет жертву, но у неё ничего не вышло. Стало ясно - это была ловушка, но тролль не такой умный... Ему кто-то помог, но кто?
Где же Аморис, мне так нужна её помощь... Наверно она заблудилась.

Тролль попытался схватить Эмму рукой, но Эмма увернулась.

-Звук прибоя! крикнула Эмма и тролль полетел прямо в большую сосну. Он сильно разозлился.
Это всё, что я могу сделать.
Эмма задумалась и тут тролль ударил её рукой и она полетела на землю. Она понимала, что ей конец, но тут кто-то крикнул:
Отойди от неё, урод!

Красивый фиолетоволосый парень с (как поняла Эмма, сестрой) девушкой того же оттенка волос стояли и светили фонариком на Эмму и на тролля. Девушка что шептала и тролль сразу же убежал. Эмма чувствовала себя униженной, она, фея из академии не смогла с ним справиться, а какие-то прохожие его просто шёпотом прогнали.

-Здравствуй, меня зовут Максимилиан. парень помог Эмме подняться.
-А меня Элиза. девушка с неким недоверчивым взглядом посмотрела на Эмму.
-Я Эмма, фея из академии Ардеа. Этот тролль заманил меня в ловушку, извините, что наверное нарушила ваш покой. Вы откуда?
-Из маленькой деревушки возле академии. Мы сдаём дома родителям фей, которые хотят быть с ними, этим и зарабатываем.
[color=green-]Ты новенькая, раз не смогла с  ним справиться? [/color]
Даа...
-Пойдём к нам, Элиза сделает чай, научит тебя тому заклинанию... У нас в деревне его все знают, тролли часто нападают на нас.
-Я бы с радостью, но тут потерялась моя подруга, давайте её подождём, хорошо?
Ладно, мы не против.

http://sd.uploads.ru/t/4aprR.jpg

0

3

- Что здесь произошло? Я слышала крики! - послышался голос Аморис. Она уже прилетела к месту событий.
- Что здесь произошло? - вторила она.

0

4

-Эммм...Долго объяснять, главное, что мне спасли жизнь эти двое.
С кем не бывает? Пойдём-те лучше к нам, мы же кажется вас в гости приглашали.

Опушка леса--> Дом Элизы и Максимилиан.

0

5

- Ну ладно...
Опушка леса-Дом Элизы и Максимилиана

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Лес » Опушка леса.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz