Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Планета Арэнум » Убежище преступников


Убежище преступников

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

+1

2

"Что... Где я?"

0

3

- Очнулась? Ха-ха... З-заба-авно~ Что же, начнём наш маленький допрос.

0

4

- Что?... Кто Вы... Ай! *удар*

Отредактировано Аморис Скайл (2015-02-10 20:43:22)

0

5

- Меньше разговоров деточка! Итак... Какие у Вас отношения с Эммой Роббин?

0

6

- Что Вам от неё нужно?
-Значит, в близких... Что же, мы и так это знали. *приблизилась к самому лицу Аморис*
- МЫ СЛЕДИЛИ ЗА ВАМИ.

0

7

А? Что?! ОНИ СЛЕДИЛИ ЗА НАМИ?! Но... Это... Должно быть, Эмма сейчас в опасности... О, нет! Нужно поспешить... Но я здесь взаперти!

- Льюис! Не хочешь развлечься с крошкой Аморис?
- Ха-ха! Конечно, хочу, Лор-рина.
*Лорина усмехнулась*
- Готовься, Амур-р.
Нет! Не надо!
- Нет! Не надо!
Однако парень уже подошёл к фее любви. Он присел на корточки и приблизился лицом прямо к лицу Аморис. Льюис выдохнул. От него пахло гарью. Парень перешёл к действиям. Он начал снимать с Амо платье. По её лицу текли слёзы. Льюис швырнул снятое платье в сторону. Аморис осталась в одном нижнем белье и туфлях. Блондин снял туфли, поцеловав ноги феи. Обувь также полетела в сторону. Парень уже расстегнул лифчик и снял его, и приблизился к груди, чтобы начать ЭТО, как вдруг...

Отредактировано Аморис Скайл (2015-03-11 22:23:21)

0

8

ГРОХОТ! Кто-то ворвался в комнату.
Эмма с Максом вбежали в серый бункер. Эмма была в шоке от увиденного.

*Бедная Аморис...*
А -ну-ка отойди, урод небритый!
Эмма пнула ногой этого большого и не очень умного  с виду мужчину.
- Так! Не с места! Я могу и навредить! - крикнула Элиза женщине.
Эмма превратилась и начала порхать по комнате, стреляя в мужчину.

0

9

Аморис была растеряна, однако рада. Её спасли!
- Девочки... Эмма, осторожнее!
Электрический заряд полетел прямо в фею воды. Однако, услышав крик своей подруги, Эмма ловко увернулась. В неё стреляла Лорина - одна из преступников. Она была зла. Ну конечно! Ворвались в её логово, помешали крайне неприятным вещам (по крайней мере, для самой Аморис)... Как тут не сердиться? Впрочем, Амори это не волновало.

0

10

Битва продолжилась. Эмма ударила с новой силой, правда, теперь она целилась в женщину. Максимилиан дрался с Льюисом.
Элиза подошла к Аморис и отвела её за заслонку.
-Ты как? Раны есть?
Элиза моментально наколдовала новое платье для Аморис. И сразу же убежала  к друзьям.

Эмм в это время тщетно пыталась попасть по женщине, которая укрывалась щитом из электричества. Неожиданно, Эмма заметила, что к Максу движется мужчина с огромным куском арматуры. Она крикнула ему, чтобы тот смог увернуться и тут в неё полеел электрический снаряд. Мгновенная темнота и только приглушённо слышатся крики.

0

11

- ЭММА! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! МОЯ ПОДРУГА!
Эмма лежала на полу в луже крови. Элиза крикнула "Эмма!" и кинулась к ней. Максимилиан продолжал борьбу с Льюисом. Однако, откинув его к стене, тоже поспешил к девочкам. Аморис не заметила, как вновь заплакала. Она второй подбежала к фее воды, так как была дальше, нежели все. Элиза склонилась над девушкой. Она начала процесс исцеления, как вдруг...
- ААААААААА!
Это кричала Аморис. И было чего - их засосало в дыру. Но кто её создал?
Через минуту друзья оказались в тёмном и влажном помещении. Пахло гнилью. Оправившись после неожиданного перемещения, друзья кинулись к пострадавшей. Она и дальше истекала кровью. Аморис шептала молитвы, Элиза исцеляла, а Максимилиан исследовал окружение. Так как единственным источником света было очень маленькое окошко, показывающее лишь серое небо, здесь практически царила тьма. С потолка свисали тяжёлые цепи. По углам располагалась сизая паутина. Как вдруг, что-то зловеще запищало. Крысы?...

0

12

Элиза пыталась исцелить  девушку, кровь медленно, но верно остановилась.
-У меня нет сил... Всё провалено. Я даже еду нам наколдовать не могу... Биоэнергетика создателя этой ловушки сильнее, чем моя. У меня истощение... - Элиза села на корточки и прикрыла лицо руками.
Никто никогда не видел как она плачет. Но сейчас девушке хотелось просто исчезнуть, ведь она бесполезна.
Максимилиан не смотрел на Эмму. Он понимал, что её крик спас ему жизнь и не знал, что ему делать.
В этой комнате было немного сена, оно лежало в углу, всё в паутине. Элиза перетащила более-менее нормальное сено к Эмме, чтобы ей было теплее.
- Что делать будем?

0

13

Оправившаяся от ранения подруги Аморис ответила:
- Мы должны выяснить, где мы. Итак, нас перенесло с помощью портала сюда. Сделать это могли либо Льюис, либо Лорина. Макс, ты не мог бы... Разведать ситуацию?

0

14

- Итак, посмотрим, есть ли здесь выход?
Макс осмотрелся. Комната была замурована, с одной стороны был немного другой кирпич, а значит, там раньше была дверь. Из окна кроме света ничего не было видно, это не предвещало ничего хорошего.
На месте двери кирпич смотрелся непрочно.
Я понял! Нам нужна вода, этот кирпич дряхл, его можно сломать.

-Вот только как?! Я слаба, даже двигаться не могу, Аморис водой не владеет, а Эмма вообще при смерти!

0

15

- Я знаю как.
Из черной дымки вышла низкорослая девушка с каштановыми волосами.
- Где мы находимся?! Отвечай!
-Тише - тише. Я даже не представилась! Меня зовут  Сельвадора Деллиэн. А вы сейчас в старой заброшенной школе ведьм, где я , собственно, живу. Война всё-таки и нужно найти где-то кров.
- Война? Стоп, позже. Ты ведьма?
-Ну, конечно.

Дай мне немного магической энергии. Что здесь вызывает такую слабость?
- Вот это. - девушка указала на свет в окне.
Сельва моментально разбила лампу, а после у неё в руке оказалась свеча. Она проделала ритуал, для возвращения сил.
-Я потом расскажу, где беру такие ловушки. Хи-хи

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Планета Арэнум » Убежище преступников


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz