Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Комнаты фей *О* » Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин


Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин

Сообщений 1 страница 40 из 129

1

http://s8.uploads.ru/t/pJNnk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/EQOlg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/seJo7.jpg

0

2

*Вошла* Уф! ""Надеюсь фея,которая тут живут будет дружелюбна...Удачи мне!

0

3

*вошла* Аааах...*крегтания* Какая же тяжелая...Сумка! Ах! *грохот*

0

4

Привит! Я тут спать собираюсь...Я весьма долго сплю,поэтому не удивляйся,если я не проснусь к завтраку... *улыбнулась* Я Эмма,фея воды! Я очень рада то,что ты моя соседка,если честно,то я очень волновалась насчёт этого...

0

5

Ах! Привет...Меня зовут Аморис. Я фея любви. Хорошо...А я вот, хоть и сплю как убитая но имею привычку очень рано вставать ^^. Да, я тоже немного волновалась...Я много слышала об этой академии. Надеюсь, здесь будет классно учится и я найду себе здесь подруг.

0

6

*снимает обувь,одевает пижамку* Тут входит завуч -Девочки! Не забывайте,что уроки будут в кабинете истории, как только ты,Эмма придёшь В КАБИНЕТ ИСТОРИИИ! Хмм....Почему я? Странно...Эх,мама...

0

7

*ложится в кровать* *звонит телефон* -Да ,мам....Да сплю,да,хорошо...Ок,ну я считаю..Ладно,пока!
Спокойной ночи ,Аморис! Я сегодня лягу пораньше...

0

8

*притащила чумадан (я специально так написала) к своей кровати и плюхнулась на кровать* Эх! А я вот, посижу немножко в Интернете, я тихонько...Да и, я очень быстро засыпаю. Так что, 3-4 минут в Интернете мне хватит чтоб потом крепко спать. Кстати, приятно познакомится! Спокойной ночи, Эмма!

0

9

*встаёт с кровати, потянулась*
Аааааах!! *зевнула*
*посмотрела на соседку*
Мысли: "Моя соседка ещё похоже спит....Ах, точно! Её же зовут Эмма...Помнится, она говорила мне что может настолько долго спать что опаздывает на завтрак. Поиграю ка я в планшет...Без звука, конечно. Но я её всё же, разбужу за 10 минут до завтрака."
*посмотрела на часы*
Мысли: "Ах, до завтрака ещё 30 минут! Долго как...Нужно будет отправить СМС моим некоторым подружкам и Лоле. Маме и папе отправлю вечером."

+1

10

*Проснулась* Я проснулааась! Аморис,я тебя не напугала? Я наверное опаздываю! *начала одеваться* ААААА! ТОЧНО,ОПАЗДЫВАААЮ* Не паникуй, всё хорошо...Ах..Ты опозорилась! Извини,я наверно как лах...  Ладно,надо более менее собраться и не орать,верно? Мне рассказывали,что феи любви мягкие и нежные :3

0

11

Хах...Не совсем так. Когда я ещё училась в школе то знала одну девушку-фею...Так вот, она была феей любви и её характер был скверным. Она хулиганила, была злой и злопамятной, паскудной, могла подставить кого то...Дружила она только с Пинки и Франки, которые были по характеру практически такие же как она но получше. Они были её прихвостнями. Она меня всегда ненавидела и задевала. Агрх, не хочу о ней даже вспоминать...Кстати, я уже давно проснулась и ты не опаздываешь. Ещё только 20 минут до завтрака. Не думала, что ты так рано проснёшся...Хех, я думала что ещё буду будить тебя за 10 минут до завтрака. Но ты не думай, я не такая как та фея любви...

0

12

Ну я всегда считала,что феи любви и природы...Ну...Эмм...Неженки,но я пересмотрю свои мнения,ведь нельзя судить фею по силе,верно? Я слышала,что в столовой крутые кексики  :glasses:  Ты любишь кушать? ОМНОНМОМ! Давай сядем вместе в столовой? Пошли Комната--->Cтоловая

0

13

Кексики? Да я вообще очень люблю сладости! Пошли, я с радостью отведаю их и посижу вместе с тобой. Я так счастлива, Эмма! *Сияет от счастья* Комната-Столовая

Отредактировано Аморис Скайл (2014-02-19 18:16:56)

0

14

*пришла* Уф! Пора померить одежду! Эмма заметила,что в окно кто-то смотрит...Они были на первом этаже. Мысли:Аморис! Я же просила её не шутить с тем,что у меня плохо с магией! Я её когда-нибудь!... Тем временем под окном:Ууухахах! Нет магии! У моей дочки плохо с магией!Надо дождаться пока она останется одна и убить её...Хотя её вредная подруга...Хм..Ладно,я хочу что-бы Эмма поборолась со мной! Пусть научится хоть чему-то! Я подожду! Но,но хозяин! Вдруг она сильная! Так нельзя! Это уже моё дело! Она ? Сильная? О боже,она почти как землянка сейчас,но мне немного мешает эта Аморис! Надо что-бы они потеряли бдительность! Ладно.уходим! *они исчезли* *выглянула в окно* Хмм.. Странно...

0

15

*Встала в позу фото модели*http://s8.uploads.ru/t/HWlGA.jpg

0

16

Привет, Эмма! *подошла* Опять был тот человек, да?

0

17

Вроде...Но он был кажется..НО С НИМ БЫЛ МОЙ ОТЕЦ!О боже,я боюсь...Я не расслышала о ком они говорили,но они хотели с кем-то побороться...Может это я? Я даже превращаться не могу! Мне надо готовиться к завтрашнему дню... Я пойду за стол,буду смотреть учебники и программу.Пожелай мне того,что-бы я не спалила комнату! *садится за уроки*

0

18

Эмма решила,что лучше отвлечься от этого.Пойду-ка я пройдусь по академии...Аморис,я пойду прогуляюсь... Но Аморис как будто испарилась.Эмма вышла из комнаты. Комната---полигон

0

19

*пришла* Аморис, ты тут? Ай,ладно скажу завтра... *одевает пижамку* Спокойной ночи! *легла* Когда я уже зайду в вк! Хотя сегодня тоже трудный день...Ладно,думай о завтрашнем дне,Эмма...Бедная Аморис,хоть-бы она поверила!

0

20

Эм...Желаю! Ну учи...А я пока пойду потренируюсь в спортзале Комната-Спортзал

0

21

Первые лучи солнца осветили комнату Аморис и Эммы! Дожди лили уже целую неделю и было приятно,что появилась хоть капля солнышка. Все феи просыпались с мыслью о том,что солнце наконец появилось,но Эмма проснулась не с этой мыслью. Странно...Я же смотрела прогноз погоды на неделю! Там нет солнца...Все феи собираются гулять,значит он думает,что и я пойду! Аааа,нет! Хорошо,что меня наказали...

0

22

*будит Аморис* Слушай,я думаю,что это всё подстроено специально! Ты будь аккуратней на улицах,пожалуйста...Я не хочу потерять единственного друга...Я остаюсь в школе после занятий так как я наказана. Я кстати пойду,я сегодня решила записаться на время на ранние курсы обучения)Я пропущу завтрак,кароче. Это всё Эмма произнесла сонной Аморис и ушла. Комната--->кабинет Монстрологии

0

23

Я вернулась! Представляешь,я сегодня впервые попробовала  колдовать! Это так круто! Я теперь наконец-то фея! Я пока посижу вк *достаёт планшет*Тебе же скоро на уроки? Позови,когда на историю пойдёшь,ибо у меня только История осталась. *уткнулась в экран планшета*

0

24

Аааа! Сколько я спала?

0

25

Ты спала целый день! Мы скоро пропустим Историю! Эммм..Что ты будешь делать ночью?

0

26

Яааааа? *потягивается* Не знаю...*зевает* Спать хочетсяаааа....Ты же расскажешь мне что было на историии если я вдруг ааа *зевает* уснуууу....? Кстатииии *смотрит на часы* через 5 минут историяяяааа...

0

27

ААААА! ЕСЛИ МЫ ОПОЗДАЕМ Я ТЕБЯ! БЕЖИМ! *трясёт Аморис* Эх,это очень важно! Комната-->История хд

0

28

Подождиииии...Яааа ещёёё не собраалаааасььь *неторопливо встаёт* Комната-Кабинет Истории

0

29

*прибежала* Ах,теперь....Кароче! Я тоже кое-что знаю,но боюсь это использовать...Я...Эм..Рылась в архивах и нашла некоторые заклинания...Я как-бы немного умею,но какое сильнее:Волна сил или Звук прибоя?

0

30

Волна сил?! Звук прибоя?! Ах...Мои воспоминания...*скривилась и схватилась за голову*

0

31

Что такое? *удивилась*

0

32

Нет, ничего...Нне обращай внимания...*подняла голову* Ты, это...Если что не волнуйся! Я обещала пойти на полигон вместе с тобой значит пойду! Давай лучше всё обсудим...*садится на кровать*

0

33

Так! У меня от тебя нет секретов,расскажи...Ведь так мы не сможем всех победить! Пожалуйста *заплакала* Как мне это надоело...Я тебя в это втянула...Я дура!

0

34

Не плачь...Кстати, в голове у меня родилась некая стратегия боя...

0

35

*сквозь слёзы* Говори...

0

36

*села поудобней* Так вот, я решила, что буду тебя прикрывать. Ты это...Используй заклинания которые знаешь...А я буду тебя прикрывать...И кстати, я имею пару заклинаний исцеления, так что...Могу увеличить твою магическую энергию или восполнить. Так же, могу временно увеличить твою живучесть. А из боевых атак...Ты сама всё увидишь на полигоне. *посмотрела на часы* Кстати, через 10 минут звонок...Надо подготовится! *достаёт учебники* Я была предусмотрительной и купила пару учебников по магии.

0

37

Хорошо...Эх..Я думаю,что я справлюсь ведь,принцесса Андроса Лейла...Эммм...Она меня научила! Главное что-бы всё было по плану...Я пойду на полигон, и ты) Будем первыми! Комната--->полигон

0

38

Хорошо...Зададим им жару! *огоньки азарта в глазах* Комната-Полигон

0

39

Всё произошло так быстро,что Эмма не успела опомниться. Слушай Ам,а мы нажили себе врагов...Католина с её компанией нас не переносят,но я не боюсь! Мы вместе,значит мы сильные! Но кажется нам нужен третий,ведь ну как-то двое...Слушай,а Бетта не подойдёт?

0

40

Думаю, Бетта подойдёт...Ещё я слышала о весьма сильной феи Викки Тетчер но...Запрещено упоминать её имя и фамилию. Поэтому, если и упоминать о ней то только если неправильно произносить её имя и фамилию говоря Вайса Течер. Она отбывает наказание в темнице, но я слышала её подставили. Я верю, что она добрая. Мы обязаны её вызволить. Но мы слишком слабы и неумелые. И нас так просто не отпустят. Нужно...Нужно набратся намного больше опыта и сблизится с Беттой. Я уверенна, у нас всё получится!

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Комнаты фей *О* » Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz