Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Комнаты фей *О* » Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин


Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин

Сообщений 41 страница 80 из 129

41

*кивнула в знак согласия* Ты верно мыслишь! Мы станем очень сильными,но для этого надо много читать...Кстати я знаю,что нам задали...Доклад о той войне,что ты думаешь и  так далее...Трудно,но надо сделать... *включает планшет* Я найду информацию в интернете! Эх..Только никому не говори,что я дочка этого жуткого мага...Я ненавижу его! :'(  *чуть не заплача*

0

42

Я никому не скажу. *обняла за плечи* Я пожалуй...Пойду писать. Знаешь, я хочу сказать тебе своё мнение о этой войне...Я считаю...Что это было бесполезно. Ведьмы и феи вполне могли совладать. Более я не смею сказать, не хочу резать тебя без ножа. Если после доклада собираешся спать, заранее желаю...Спокойной ночи!

0

43

Утро было не таким добрым как вчера,всё было пасмурно и казалось,что  сейчас день или скорее всего вечер. Эмма проснулась с мыслью,что она не сделала доклад и она сразу же достала лист бумаги и мельком посмотрела на доклад ещё спящей Аморис. Надо всё делать тихо...Что-бы Амориска не проснулась.Эх,ну начнём! *села за стол* *начала писать* Таак...Хмм...Надо сначала составить план! 1.Описание войны.2.Моё мнение о войне. И наверно 3 где кто сейчас! Вот и начнём! "Я думаю,что война произошла..."

0

44

Когда доклад был готов Эмма решила написать записку для Аморис :3
Амориска,я ушла пораньше ибо не хочу встречаться с теми феями и т.д.Когда проснёшься иди быстрей на Историю,может успеешь! Извини,что немного подставила тебя с этими феями! Роббин Гуд хд

Комната--->кабинет Истории

0

45

Комната-кабинет Истории

0

46

Вечер.Мрак  окутал академию.Эмма была в предвкушении каникул.-Хей,Аморис,ты куда на каникулы поедешь? Я вот на море! *зазвонил телефон Эммы* *Эмма случайно нажала на громкую связь,поэтому Аморис всё слышала* -Привет,доченька! Мамуль! Я хотела тебе сказать,что мы с тобой не поедем на феебич...Эмм...Я занята. Но,мама! Пип,пип,пип...Послышались гудки. У Эммы потекла слеза с щеки. *более грустным голосом* Ам,мне конечно не удобно,но я не смогу привезти тебе сувенирчик с феебича...Было бы круто,если бы она позвала меня с собой...Хотя это же её отпуск и я ей не нужна,я буду обузой!

0

47

*Отправилась в магазин*

0

48

*Пришла*

0

49

Утро было тёплым и солнечным, Эмма проснулась довольно поздно и был слышен гул фей за окном,в коридоре...Все они собирали чемоданы и готовились хорошо провести время. -Ааах! Я так долго спала? Сегодня всё уезжают! Эх... Наверно нужно это сделать сейчас! Ладно, соберись, Эмма! Ты же не хочешь провести все две недели в академии?  *подошла в пижаме к Аморис* -Слушай,Ам...Я тут никуда не еду на каникулы... Может быть, если тебе разрешат... Можно я поеду с тобой? *сделала милые глазки* Я не хочу навязываться, извини, если что.

+1

50

- Мм... Кто-то зовёт меня-я... *промымрила*

0

51

Да... Так она не слышала? Аморис,можно я поеду с тобой на каникулы? *сказала очень уверенно, как генерал армии*

0

52

- Ммм... *спит*

+1

53

*трясёт её* -АМОРИИС

+1

54

- Уммм... Уже утро? *бормочет*

0

55

Да... Слушай, Ам... Я наверное очень навязываюсь,но можно я поеду с тобой на каникулы?

0

56

- ЧТО, УЖЕ УТРО?! ЧЁРТ! ЧЁРТ! Я ЖЕ ОПОЗДАЮ СЕЙЧАС НА УРОКИ! - воскликнула девушка.

0

57

-Сейчас каниулы,Ам! Очнись!

0

58

- А... А... Ясно. Так что ты спрашивала?

0

59

-Аморис, я конечно не хочу навязываться, но можно я поеду с тобой на каникулы?

0

60

- На каникулы? Но я никуда не еду. Я остаюсь в академии.

0

61

Ладно... *достала список* Эммм... Остаёмся мы, Софи Рикинсон и Аннет Гефельт. Они живут в другом крыле академии и мы вряд-ли с ними увидимся, но познакомиться не мешает. Мы кстати можем поехать по бесплатным путёвкам куда-нибудь, но мы ещё успеем. Две недели же впереди. Обследуем академию! Ведь остаёмся только мы и несколько учителей, которые  тоже скоро уедут.

0

62

- Аннет Гефельт? Я с ней знакома...

0

63

-Да? Откуда? Они же вроде не первый год учатся...

0

64

- Она... Мы с ней неприятели. Когда мне было 6 лет, мы дружили. Но потом... Случилось кое-что. И мы стали врагами.

0

65

-Что же это? Извини, если я достаю тебя...

0

66

- Ты меня не достаёшь, но... Я... Мне неприятно вспоминать об этом. *похоже, девушка вспомнила тот случай. Она стала расеянной и грустной*

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-08 16:10:25)

0

67

Ясно. Лучше не буду её спрашивать об этом... Как-нибудь у Аннет спрошу... Гул прекратился, уехал последний автобус с феями, стало так пусто и одиноко...

0

68

*пришла*
-Наконец-то! Боже, я вся как поросёнок!
*ушла в душ*
*пришла*
*взяла телефон*

-У меня 5 пропущенных от какого-то номера...Надо бы позвонить.
-Алло? Вы мне звонили сегодня и вчера, по какому поводу?
-Это я, Макс. Мне Элиза твой номер помогла добыть... Извини, если ,что не так. Я хотел узнать почему ты убежала?
-Нуу... Просто мы испугались и всё такое... Извини.
-Ладно, а где ты была?
-Долгая история...Я сейчас устала, я завтра позвоню, ладно?
А...Можно с тобой встретиться завтра? Только с тобой?
-Эммм....Ну, ладно.

-Аморис,мне нужна твоя помощь.

0

69

- Помощь? Какая? - спросила Аморис.
- Потом расскажу. - ответила Эмилия и добавила:
- Я пойду в библиотеку.
- Хорошо. - ответила розоволосая и Эмми вышла из комнаты.
*Что же, пожалуй, прогуляюсь в парке.* - подумала девушка, и переодевшись, вышла из комнаты.
Комната Аморис и Эмилии-Парк

0

70

*Пришла*
- Ну и денёк сегодня! - сказала Аморис и упала на кровать.
- Вздремну немножко, пожалуй! - решила девушка и свернувшись калачиком на кровати, заснула.

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-09 17:31:52)

0

71

*пришла*
Аморис спала, Эмма решила её не будить, но тут за дверью послышались голоса, которые могли разбудить Аморис. Эмма прислушалась.

-Слушайте, девочки! послышался голос Каталины.
* Чтоо!? Она же уехала!
-Я думаю подшутить над нашими милыми феечками Эммой и Аморис... Мы подставим их, но об этом позже, завтра встретимся в парке и поговорим об этом. А сейчас нам пора идти, мы же не нашли нашего тролля в тот раз.
Он сильно тогда навредил Эмме, да? Ахахаха! сказала Жасмин.

*Хмм...Кажется они ушли...

0

72

Аморис проспала ещё два часа, проснувшись, она заметила, что Эмма уже пришла.
- О, ты уже вернулась из библиотеки! Так, рассказывай, в чём тебе нужна моя помощь?

0

73

-Нууу... -Просто меня пригласили на свидание, так-сказать. Но теперь это не так важно! Оказывается это Каталина и её подружки чуть не убили меня в лесу, это они помогли троллю! Завтра в парке они хотят придумать план что-бы нас подставить!

*задумалась*
-Что мне делать? Ты одна не справишься с ними... Парень или они?

0

74

- Подставить?! Ох, уж эти подлые феи... Сегодня в парке... Я слышала их разговор. Одна из них - Лео, похоже, может чувствовать присутствие фей. Меня она учуяла, но не сдала... Ведь я уверенна, что она знала, что я пряталась в кустах. После этого они ничего ценного не сказали... Где ты их услышала? Возле нашей комнаты? Странно, что они так близко к нам говорили о своих планах... Нужно быть поосторожней. Может быть, они специально это сказали, и приготовили кое-что похуже?

+1

75

-Возможно... Знаешь, нужно поговорить с этой Лео, я думаю,что она не первый год учится раз так умеет... Ты случайно не знаешь, где она может быть? Может она говорила что-то сегодня? Как они меня достали...

0

76

- Говорить с Лео?! Эмили, что ты такое говоришь?! Нас сразу заподозрят! А так... Нет, сегодня они ничего не говорили. Я, как только вернулась с парка, сразу же уснула.

0

77

-Да, Ам, ты права, но я думала, что раз она тебя не сдала, значит она не такая плохая. Хорошо, я решила, парень подождёт, а сначала нам нужно с ними разобраться! Жаль Бетта уехала, но я думаю, что мы справимся и вдвоём.

0

78

- Да! Конечно, мы справимся! О, у меня тут ещё непрочитанные книжки по заклинаниям остались. Дать тебе одну?

0

79

-Да, нам нужно хотя-бы два заклинания... А ещё мы можем использовать  конвергенцию (совмещать наши силы)

0

80

- Хорошо, я дам тебе одну. Только не открывай книжку сама! Эти книги может только хозяин открывать... Если, конечно, он не передал руководство другому человеку, с помощью специального эфера.

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Комнаты фей *О* » Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz