Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Комнаты фей *О* » Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин


Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин

Сообщений 81 страница 120 из 129

81

-Спасибо, мне очень пригодится эта книга.

0

82

- Не за что. Что ж, я приступлю к изучению книг прямо сейчас. А потом уж допишу доклад... А то мистер Андрео будет злиться... Я же тогда не написала доклад.

0

83

Ясно, я тоже выучу пару заклинаний. Аморис, ты не могла бы открыть книгу?

0

84

*села изучать книги*

0

85

*оторвалась от изучения книг*
- Да, конечно! Давай книгу сюда!

0

86

*дала*

0

87

*взяла в руки и положила на кровать, затем, положила на неё свою руку, и книга заискрилась голубым светом. После этого книга с шелестом страниц открылась ровно на середине*
- Вот. На этой странице нужные тебе заклинания.
*Протянула открытую книгу для Эмили*

0

88

-Спасибо. *учит*

0

89

*вернулась к учёбе*

0

90

*оторвалась от изучения заклинаний*
- Эмми, ты уже что-нибудь изучила?

0

91

-Да, все три заклинания.

0

92

*слегка улыбнулась*
- А я два. Исцеляющих. Не все же боевые заклинания учить, верно? Иногда и союзников в бою нужно поддержать. Ну, раз так, давай опробуем навыки? Пойдём на полигон?

0

93

*улыбнулась*

-Да, конечно, а я выучила одно исцеляющее и два боевых.

0

94

комната-полигон

0

95

Комната-полигон

0

96

*Пришла*

0

97

*села писать доклад*

0

98

*Прибежала* *Схватила телефон*

*набрала номер Макса*

Послышались гудки. Серьёзный голос ответил:

Да? Эмма, это ты?

-Привет, я тут хотела сказать, что завтра я не смогу встретиться, меня ждут важные дела, понимаешь?

-Ты специально убегаешь от меня? Я взял уже билеты в цирк... Ладно, пойду с Аморис.

-Ты так говоришь будто я твоя девушка и буду тебя ревновать! Ну и иди, мне как-то фиолетово!

-Дай мне Аморис.

-Аморис, тебя Макс к телефону зовёт.

0

99

- Максимилиан? Что же, ладно. Давай трубку.

0

100

*дала*

0

101

- Алло?
- Алло, это Аморис?
- Да, что тебе нужно было?
- Что же так грубо? Собственно, пойдёшь завтра со мной в цирк?
- Нет, у меня важные дела, извини.
- Но, я уже взял билеты!
- Так почему бы тебе не сходить с Элизой?
- Но я хотел бы с тобой, Аморис, или же с Эмилией... Ну ладно. Прости, что побеспокоил.
- Да ничего.
- Пока.
- Пока.
*Аморис положила трубку*

0

102

*пошла дальше писать доклад*

0

103

Эмме стало грустно и она отправилась за чашкой чая в столовую.

Комната-->столовая

0

104

- Так, готово! - сказала в голос Аморис, явно довольная своей работой. Решив вложить доклад в дневник, Эмили направилась в столовую.
(Доклад: Доклад на тему:Война фей и ведьм.

Ученицы первого курса академии "Ардео" Аморис Скайл

План:

1. Всё о войне.

2. Какие дела обстоят сейчас.

3. Моё мнение об этом событии.

   Война наступила в результате того, что один из магов волшебного совета решил затеять конфликт между сторонами зла и добра. Это он задумал для того что-бы стать главным, но позже его планы изменились. Он захотел уничтожить добро! Этот маг обладал свойством убеждения, и поэтому сумел заколдовать много ведьм. Когда ведьмы напали на фей, последние не были готовы, и поэтому первые удары были слишком сильными для фей. И, казалось, силы зла победят, но... Благодаря сильным феям, директорам Алфеи и других школ и сильным ведьмам, которых не заколдовали всё же удалось победить! Война длилась 1 год.
   Было очень много жертв. Многие феи и ведьмы, и даже люди погибли или потеряли родных и близких. Я сочувствую тем феям, ведьмам и людям. Но всё уже закончилось, и эта война сделала нас сильнее! Я надеюсь, что никогда не повторится такого ужаса. И, думаю, не повторится. Ведь не зря говорят: "Планета, не знающая своего прошлого, обречена повторить ошибки прошлого". А моё мнение об этой войне... Я считаю, что не правильно устраивать войны из-за славы и высокого звания! А уж уничтожить добро... Это было уже слишком.
    Маг, который всё это затеял, был отправлен в тюрьму, но к сожалению, сбежал, и сейчас его все разыскивают. Я считаю, что наш славный, удивительный и прекрасный магический мир сможет победить того злобного, но великого мага, если он нападёт ещё раз!)
Комната Аморис и Эмилии-Столовая

0

105

*пришла*
Когда Аморис зашла в комнату, то почему-то в комнате на стуле сидела Лео и смотрела в окно. Девушка насторожилась. А тем временем, Леона заметила прибывшую.
- О, вот и наша Амориска-ириска! - она криво улыбнулась.
- Что тебе здесь нужно?
- Зачем же так холодно? - притворно-грустным тоном сказала Лео и встав со стула начала приближаться к Амо. Розоволосая начала отходить назад, и упёршись в стену, приняла боевую стойку.
- О, я ничего тебе не сделаю... Но предупрежу. Отстань от нас хорошо? Угомони свою подружку, а заодно и себя. Будете паиньками, тогда, возможно, Каталина примет вас к нам. Ха-ха-ха! Удачи, принцесска. - издевательским тоном произнесла тёмноволосая и вышла из комнаты.
*Не к добру это... Но... Я не сдамся! МЫ не сдадимся! Мы выстоим против всех испытаний, что нам уготовила судьба* - так решила Аморис и принялась проверять комнату: мало ли что?

0

106

*пришла*
-Что ты делаешь?

0

107

- Ничего... Леона приходила. - серьёзным тоном произнесла Аморис.

0

108

-Да? И что этой дуре было надо? Эмма принялась осматриваться в комнате и увидела, что пропал её кулон,который она должна была использовать на чёрный день.
-Эта коза воровка! Она мой кулон силы украла!

0

109

- Да так, предупреждение приходила сделать. Мол, если я себя и тебя не успокою, то будет хуже. Ещё сказала, "если вы будете паиньками, то, возможно, Каталина примет вас к нам!". Кулон?! Гадина... Её нужно разыскать! Но нужно быть осторожными, наверняка она будет вместе с Каталиной и Жасмин. Да и, шантажировать могут начать.

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-09 21:28:59)

0

110

-Ничего, справимся...Завтра это сделаем, он не такой мне нужный,но он от мамы... Ладно, видимо у неё нет своих красивых вещей вот и ворует...Завтра мы с ними лично разберёмся, а сейчас я напишу жалобу по телефону. *пишет* -Готово! Завтра приедут некоторые учителя и им будет очень приятно узнать о Лео.

0

111

Я спать, спокойной ночи, Ам... Уверенна, мы со всем справимся. *спит*

0

112

- Хорошо. Но без меня не действуй, ладно? А то ещё дров наломаешь! Я же знаю, какая ты импульсивная! - Аморис шутливо улыбнулась.
- Спокойной ночи, Эмили.

0

113

Спустя три часа...
*Не спится... Но чем бы заняться? Все уже давно спят... Как и Эмили. Прогуляться что ли? Но меня могут заметить, и сделать замечание. Мол, чего гуляю так поздно.* - думала Аморис.
Осторожно встав с кровати, чтобы не разбудить Эмми, Аморис посмотрела на часы: три часа ночи. Амо видно, всё таки решила прогуляться, так как встала на цыпочках, и быстро и бесшумно одевшись, выскользнула с комнаты. Девушка решила прогуляться недалеко от школы.
Комната-Двор.

0

114

Аморис таки удалось заснуть. Проспала она до 8 часов утра. Как никак, почти всю ночь не спала! Но фею любви разбудил телефонный звонок.
- Алло?
- Алло.
От незнакомого голоса девушка встрепенулась.
- Кто это?!
В ответ послышались гудки.
- Странно как-то... - сказала растерянная Аморис.

0

115

Эмма проснулась в 8:15, птички пели за окном, природа цвела... Всё было идеально, но тут Эмма посмотрела на  Аморис и спросила:
-Ам, доброе утро, что-то не так?

0

116

- Да всё так... Только позвонил какой-то странный человек... А человек ли? Вообщем, позвонил незнакомец сказал "Алло" и когда я спросила "Кто это?" послышались гудки.

0

117

-Хммм... Ясно, что-будем делать? Эмма осмотрелась и стала заправлять кровать. -Я не голодна, а ты?

0

118

- Не особо, но не отказалась бы от завтрака *встала и начала заправлять постель*
- Я не прочь пройтись по магазинам.

0

119

-Ладно, пойдём поедим чего-нибудь. *оделась*

Комната--->Столовая

0

120

- Угусь.
Комната-Столовая

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Комнаты фей *О* » Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz