Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Комнаты фей *О* » Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин


Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

*зашла, и пошла в душ*
*через некоторое время вернулась из душа, и переодевшись, села за уроки*

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-11 17:23:15)

0

122

Наступило утро, оно не было таким солнечным. Аморис ещё спала мило и нежно посапывая.Эмма проснулась и стала делать уроки так как через 3 часа начинается урок перевоплощений.
*села делать уроки*

0

123

Новые приключения и опасности.
Утро выдалось пасмурным, зима всё-таки. Эмма проснувшись и умывшись отправилась в комнату чтобы посмотреть в интернете последние новости академии. Общаться ни с кем не хотелось, поэтому интернет был хорошей альтернативой феям и другим живым существам.
Как интересно...-думала Эмма зевая.

0

124

Эмма решила прогуляться по городу, зайти в магазины. Всем иногда нужно проветриться  и отдохнуть после приключений.

Комната--->Парк

0

125

Ночь была в самом разгаре.
Эмма оглядела комнату. В уголке Аморис всё было убрано, кровать заправлена, на тумбочке ничего не лежало.
В шкафу не было одежды, это было самое странное.
Похоже на ограбление, но всё слишком чисто. Возможно, Аморис действительно уехала, не взяв свою подругу.
Эмма села на кровать, где лежал  журнал Аморис. Мода, платья, цветы, розовый - как обычно.
Пролистав страницу 35 Эмма заметила что-то.  На одной из страниц, где были изображены духи, были какие-то пятна красно-коричневого цвета.
Неет, это не кровь. Я, что, рехнулась?!
Эмма прикоснулась к пятну, оно было засохшим.
Надо идти к директору.
Хотя, стоп! А если это всё розыгрыш? Не, так нельзя. Надо с кем-нибудь посоветоваться! Бетта!

Как только девушка выбежала из комнаты, столкнулась с Леоной и Жасмин.
-Ха! Эмма, ты уже слышала о пропаже Аморис? Видимо, твоя подружка тебя кинула.- Лео подошла ближе.
-А вы откуда знаете?!
- Об этом вся школа говорит. И знаешь кто первый подозреваемый? Угадай с трёх раз. -Леона начала говорить, но её перебили.
-Это ТЫ Эмма!- девушка залилась в смехе.
-Вам верить, так я вообще единорог.
Эмма отправилась в комнату Бетты.
Комната Аморис и Эммы----->Комната Бетты

0

126

*Господи! Как они все могли поверить, что я могу убивать и так далее?!*
Эмма старалась держаться. Ей нужно отыскать Аморис и спасти её.
Вся академия только и говорила о Эмме.
*Эмма то, Эмма сё! Никогда не думала, что в академии действительно так много сплетников!
*Не хватает ещё Каталины и её компании! Вот, тогда точно хуже некуда.*
Девушка легла на кровать. Мысли долго блуждали в её голове.
*набирает номер*
-Алло? Элиза? Мне срочно нужна ваша помощь. Да, очень срочно. Приходите сейчас...
Только осторожно! Вас могут не пустить.

0

127

Через некоторое время ребята всё же появились, но весьма интересным способом.
-Элиза, держи крепче!
Сразу стало ясно, это Макс.
-Знаешь, я тебе не служанка! Сейчас  залезем, я тебе врежу!
Тут же они залезли на окно, все мокрые, в листве.
-Узнаю знакомые лица!
Эмма улыбнулась, они единственные верят ей.
-Ну, подруга, рассказывай, кто убийца то?
-Дело в том, что я не знаю. Это предстоит выяснить, но сейчас нам нужно узнать жива ли Аморис вообще. И ещё! Мне нужно как-то незаметно сбежать, я не могу уезжать из академии.

0

128

Ребята уселись на маленьком диване. Эмма принесла им горячий чай и села на кровать.
- Вам сильно холодно?
- Не умрём, не переживай. Итак, мы никого больше не берём, воздушный корабль у нас уже есть. Через час выезжаем.
- Стоп! Я думала, что нам не помешает помощь и решила взять Бетту. Она сильная, да и надёжная.
- Все сначала надёжные. Ладно, подумаем над этим. Места в корабле не так много, не знаю, уместиться ли твоя Бетта.- Элиза говорила строго и рассудительно.
- Дело действительно важное. Не думаю, что нужно кого-то ещё брать. В любом случае я смогу отправить её к нам, если  помощь потребуется, но только один раз. И тебя же должен кто-то прикрывать? Вот, она прикроет. Заодно и надёжность проверим.
- Ладно, ладно, вы только Аморис спасите. Кстати, кто из вас сумел сам смастерить корабль?

Ребята замялись, а потом стали хихикать.
- Нуу, не совсем смастерил...
- В смысле?
-Он взял его со старой школы специалистов.
- Украл?!
-Позаимствовал. Всё, времени в обрез, мы и так тут уже много потеряли.
С этими словами Максимилиан взял странный прибор и подошёл к окну, а Элиза достала из сумки книгу.

0

129

Вот и настал час икс. Друзья вылезли в окно, а рядом их уже ждал корабль. Эмма села сзади, Макс водил, а Элиза сидела возле него.
- Поехали! - воодушевлённо закричал Макс.
Взлёт был немного странный. На минуту показалось, что они скоро упадут, но нет. Опытный Макс смог исправить ситуацию.
Комната --- Убежище преступников.

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Комнаты фей *О* » Комната Аморис Скайл и Эммы Роббин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz