Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Кабинеты* » Кабинет истории.


Кабинет истории.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s9.uploads.ru/t/4zl7g.jpg

0

2

Всем привееееет! *зевает, заходя в класм*

0

3

*села* В кабинете сидели феи,которые смеялись над ней тогда. Привет,я тут подумала...Давайте не будем ссориться! Я лично ничего против вас не имею. Феи переглянулись и ответили  ей:Если ты думаешь,что будешь с нами дружить,но ты глубоко ошибаешься! Мы никогда не будем дружить с тобой! Ты странная! Я? Это вы все странные! И дружба мне ваша не нужна! У меня есть подруга!Ха! Эта жалкая феечка любви? Она не такая как мы! Странно...Мне кажется,что они с кем-то связались...Может это мой отец? Профессор  Андрео сел за свой учительский стол и начал говорить.Девочки,сегодня будем проходить весьма интересную тему! Войну между феями и ведьмами.Она произошла по вине одного мага,который потом сбежал из тюрьмы и даже сейчас разыскивается! Она началась 16 лет назад в академии "Алфея",сейчас эта академия устарела и принимает мало учеников и учениц,а наша академия стала новой Алфеей! Хмм...Может тот маг мой отец?

0

4

*шёпотом* Эмма, всё забыла спросить, как твоё полное имя?

0

5

*шёпотом* Эмилия...Но я не очень люблю,когда меня так называют... Если честно я думаю,что маг,о которой идёт сейчас речь мой отец.Я переживаю...

0

6

Не переживай...Всё будет хорошо...И нам лучше прекратить говорить, иначе учительница точно запишет нам двоим замечания в дневник...

0

7

*слушает урок* Как вдруг ей на парту приходит самолётик с посланием:Если не хочешь что-бы ты была  дурой,то приходи на полигон через 30 минут после окончания урока истории! Кеталина и другие крутые феи. Аморис,посмотри! *даёт письмо* Мы должны пойти! Хотя я не умею превращаться... Но мы должны! Мисс Эмма,у Вас проблемы? Может Вам выйти? Нет,нет! Извините,я замолкаю...

0

8

Тебе написали эти "крутые" феи?! Я пойду с тобой. Я тоже не умею превращатся но знаю пару заклинаний...Мама учила меня в детстве.

0

9

Да...Ладно,пошли...Домашку узнаем  потом! Простите профессор,нам надо идти! *схватила Аморис за руку* Бежим сначала в комнату! Там обсудим всё! Кабинет--->комната

0

10

Да, хорошо! Кабинет-комната

0

11

Эмма села на свой стул,на этот раз тут не было этих ужасных фей. Эх...Я подставила Аморис,когда она придёт...Ну нет! Я так люблю свою подругу,что придумаю что-нибудь! Точно! Я напишу СМСку с другого телефона для Каталины...Хихих! До звонка 10 минут! Я успею! *встала* *подошла к фее,которую зовут Элина* Слушай,можно я отправлю СМСку подруге? Элина ответила:Да конечно! Возьми! *даёт телефон*Сегодня уроки будут на час позже! *Отправить* Таак,журналы-удалить! Теперь никто ничего не узнает! Спасибо! *села обратно* Профессор Андрео начал говорить:Давайте начнём! Мне очень интересны ваши работы! Я сегодня не буду проверять по журналу... Нууу-с мисс Эмма...Выходите!  *выходит с листком*
Доклад на тему:Война фей и ведьм.
Ученицы первого курса академии "Ардео" Эмилии Роббин
План:
1.Сама война и всё о ней.
2.Моё мнение о войне.
3.Что же произошло сейчас?
Война наступила в результате того,что один из магов волшебного совета решил затеять конфликт между сторонами зла и добра.Это он задумал для того что-бы всё уладить      и стать главным, но позже его планы изменились! Он захотел уничтожить добро! Он обладал свойством убеждения и поэтому заколдовал ведьм.Когда ведьмы напали на фей,феи не были готовы и поэтому первые удары были сильными и сильно всё усложнили и почти победили...Благодаря сильным феям,директорам Алфеи и других школ и сильным ведьмам,которых  не заколдовали нам всё-же удалось предотвратить трагедию! Я думаю,что эта война научила нас многому! Мы все объединись и стали благодаря этому сильнее! Она длилась 1 год...Многие феи благодаря этой ужасной войне  потеряли родных и даже умерли сами...Это грустно,но я горжусь тем,что у нас такие предки! Я рада тому,что мы победили,мы все! Феи,ведьмы,маги и так далее! Каждый внёс свой вклад в эту историческую битву! Маг,который всё это затеял был отправлен в тюрьму,но к сожалению сбежал и сейчас его все разыскивают.Я считаю,что наша академия сильная и она никогда не подпустит к себе того ужасного мага!
*все дружно захлопали*Мне понравился Ваш доклад,я поставлю Вам 5-.. Вы можете садиться!
Хорошо.

0

12

*шепнула* Эй, Эмма! Пс! Пс! ПС! Ты же уже писала доклад....

0

13

*шёпотом* Ну так рассказывать же надо)

0

14

Эмму отпустили. Кабинет-комната

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » Кабинеты* » Кабинет истории.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz