Академия "Ардеа"

Объявление

Ролевая вновь ожила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ардеа" » город "Магикс" » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s8.uploads.ru/t/h0X14.jpg

0

2

*пришла*
- Так тихо... Никого нет. А я с собой даже книжку не прихватила... - размышляла в голос Аморис.
- Ну что ж, прогуляюсь просто так! - решила девушка, и пошла по тропинке.
Через 10 минут ходьбы она услышала чьи-то голоса, и прислушалась:
- Тупоголовая Эмилия Роббин! Простушка! И она ещё собиралась быть вместе с нами! Ха! Да и ещё эта по-дру-жень-ка - Аморис Скайл. Дурацкое имя! - вот что говорил первый голос. Голос был женский, и этот голос был похож на... Голос Каталины?!
*Не может быть! Каталина и её подруги тут?! Но ведь они уехали... Может быть, они решили провести каникулы в Магиксе? Подслушивать нехорошо, но... Мне кажется, они что-то замышляют.* - подумала с ужасом Аморис и стала слушать дальше.
- Действительно! Фея любви - как розово и гламурно! Гадость! - сказала другая фея.
- Девчонки, а вы уверенны, что нас никто не слышит? - задала вопрос ещё одна фея.
- Пф, Лео, тут никого нет! - ответила Каталина.
- А я чувствую здесь присутствие феи...- промымрила в ответ Лео, но Катали услышала.
- Тебе кажется! Ты себя на-кру-чи-ва-ешь! - ответила эгоистичная фея.
- Но осторожность бы не помешала...
- Если ты так беспокоишься, то пойди и проверь!
- Хорошо.
Лео встала с лавочки и пошла как-раз туда, где находилась Аморис. Фея любви услышала, что к ней приближаются и вовремя спряталась в ближайшие кусты. А тем временем фея молний уже была там, где стояла Аморис и осматривалась вокруг. Затем, видно, она принюхалась и подошла к кусту, где спряталась Амо. Но через 5 минут ушла оттуда.
- Никого нет...- сказала Лео, придя к своим подругам.
- Вот видишь! - ответила Каталина и ехидно улыбнулась.
*Послушаю ещё немного, и уйду* - подумала Аморис. Но никто из фей так ничего ценного не сказал. Розоволосая девушка ещё немного подождала, и услышала, что феи собираются уходить. Когда они ушли, Амо вылезла из своего укрытия и решила отправиться в комнату.
Парк-Комната Аморис и Эмилии

Отредактировано Аморис Скайл (2014-07-09 17:30:00)

0

3

*Прибежала*

0

4

Эмма пришла в парк, села на лавочку и тут в её огорчению увидела Максимилиана.

Привет, ты же говорила, что не сможешь? Максимилиан присел рядом с Эммой.
-Просто дела решились, но я не к тебе, а так...
Ясно, слушай, Эмма, я знаю,что у вас с Аморис проблемы. Расскажи мне и Элиз, мы поможем. Максимилиан подвинулся ещё ближе.
-Эмм... Нет. Эмма отодвинула его своей рукой. -Мы не настолько знакомы, что-бы  рассказывать важные вещи.
В это время Аморис уже прибежала в парк и увидев силуэт подруги с каким-то другим силуэтом сразу же туда побежала.
Отойди от неё, придурок! Аморис впервые сделала что-то не подумав.

+1

5

-Аморис, пошли отсюда лучше... Сегодня прибудут новые студентки.
С этими словами они ушли, а Максимилиан остался в парке.

Парк-Комната.

0

6

*пришла*
Села на лавочку, задумчиво смотрит на деревья.

0

7

*подошла к Эмилии*
-Привет. Ты, кажется, Эмилия? Аморис много рассказывала о тебе.

+1

8

*улыбнулась*
-Привеет! Да, правда, мне всё не удавалось встретить тебя. Очень приятно познакомится.
Эмма не знала как продолжить диалог и решила что-нибудь спросить у Бетты.
-Слушай, какой твой любимый предмет?

0

9

-Нуу.. Я люблю историю..
*не знает что спросить*
-А у тебя?

0

10

-Ооо, я ещё не определилась, но профессор Амадей не очень меня любит.
Эмма нахмурилась и подумала можно-ли доверять этой фее, а потом продолжила только более тише.
-А всё из-за тролля...

0

11

-Тролль? Какой тролль? *удивленно хлопает глазами*

0

12

Эмма прищурилась, в мыслях махнула рукой и решила рассказать.
Эх, хоть-бы болтушкой не посчитали. подумала Эмма.
- Ну, слушай, я думаю, ты знаешь Каталину, она очень мерзкая фея, подстроила мне ловушку. У нас с Аморис были большие проблемы из-за этого.
Подул ветер, вечерело, люди торопились домой.
-Аморис рассказала мне, что Каталина связана с ведьмами и с духами, а это плохо. Мы не сможем справится в двоём , я предлагаю тебе помочь нам.
Эмма понимала, что это рискованно, ведь фею она видит впервые.

0

13

-Оказывается, за все свои 18 лет жизни я повидала меньше, чем вы за пару месяцев. А насчет предложения..я конечно же за! *улыбнулась*  ;)

0

14

-Это очень здорово! Знаешь, я сначала не очень тебе доверяла, но теперь мне кажется, что ты очень хорошая.
Кстати, берегись Леону, она воровка.
*Эмма улыбнулась*
-Ты ничего о них не знаешь?

0

15

*задумалась*
-Если ты говоришь о Каталине и Леоне, то нет, особо не знакомы. Разве что, пересекались пару раз.
Расскажи мне побольше о них, и о всех "ваших" делах, пожалуйста.

0

16

*Эмма улыбнулась, ей было интересно вспомнить о своих приключениях*
-Ну, Каталина фея музыки, правда, она не особо умеет колдовать, а Леона вообще искусственная фея.
Девушка засмеялась.
-Есть у них ещё одна "подруга" Жасмин, правда о ней не очень много известно, да и нас она не трогает.
Девушка на секунду задумалась, а потом продолжила.
-Эти девушки явно пытаются помочь ведьмам, а ещё они умеют менять облик, это видела Аморис.
Знаешь деревню неподалёку, там ещё часто тролли нападают? Ну так, мы там тоже были, а возвращались через катакомбы.Там жуткие монстры.
Эмма решила, что нужно говорить по делу.
-Леона у меня украла кулон, я не знаю, может-быть он обладает какой-то силой? Правда, я считаю, что они его с чем-то перепутали.Они много раз на нас нападали...

0

17

-История, так история.. :|
Проще говоря эти феи на побегушках у ведьм? Даже не могу представить, зачем им кулон..
Ну, может не стоит заморачиваться? Я думаю, кулон украли чтобы просто вам насолить. Может отвлечемся и сходим куда-нибудь? *улыбнулась*

0

18

*девушка улыбнулась в ответ*
-Да, давай. А куда?

0

19

После  продолжительной паузы Эмма решила продолжить.
-Может сходим в кафе?  Я, если честно, проголодалась. -Эмма посмотрела на свой урчащий живот.

+1

20

- Я, кстати, тоже.
Думаю, действительно стоит сходить в кафе.

+1

21

Эмма направилась к выходу из парка.
<----парк--кафе--->

0


Вы здесь » Академия "Ардеа" » город "Магикс" » Парк.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz